Могут ли теперь через суд внучка с бабушкой признать сделку купли продажи недействительной?
4 года назад по ген. доверенности была совершена купля продажа квартиры внуку бабушкой. Бабушка продолжает проживать в этой квартире и остаётся там прописанной, внук живёт в другом городе и не претендует на эту квартиру до тех пор ,пока бабушка жива. Спустя 4 года после совершения сделки бабушка решила оспорить сделку вместе с внучкой,которая сейчас претендует на это бабушкино жильё. Какова вероятность того, что они это сделают? То есть, заберут кв-ру у внука.
спасибо вам большое.