8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удо и ограничение свободы

добрый день,скажите можно ли в одном ходатайстве писать на удо и так же на ограничение свободы или указывать только одно??

, наталья, г. Магнитогорск
Игорь Маркин
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

Нет, необходимо определиться с чем-то одним. это два разных порядка и подачи ходатайств и их рассмотрения, хотя они и похожи

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Магнитогорск

добрый день,а на что лучше писать первым??у нас такая ситуация,муж из 6.6 лет отсидел 3.3 года,хотим писать на удо(ст.166 ч 1,ст 264 ч 4)документы все подготовили,НО всю ик где он сидел развезли по другим,как теперь быть и через сколько можно подавать документы в другую ик,можно ли сразу или через несколько месяцев????если помните вы мне отвечали на это-нам на что лучше писать,подскажите пожалуйста??

в теории можете сразу, если срок удо наступил, но фактически администрация не даст характеристику приемлемую так как «мало изучен», шесть месяцев им нужно, что бы дать характеристику, согласно ведомственным инструкциям. пишите на удо, замена на ограничение, по моему, вообще не работает. за всю карьеру ни разу не встречал.

не в копейской ик-6 сидел?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта, место рождения и регистрация по адресу, в ФССП данных о задолженности нет , как и на гос услугах, как правильно поступить, оплачивать задолженность или подать возражение
, вопрос №4096186, Марина, г. Москва
Кредитование
Что в этом случае делать, СТС у меня на руках машины
Купила автомобиль на дроме, проверила еще на наличие штрафов и ограничений. И он оказывается в залоге у компании ООО «Т-капитал», но никаких долгов нет, все по 00,00р, но висит почему машина до сих пор в залоге, компания отказывается проверять данную машину на предмет залога и снять с нее ограничения. Собственник не хочет выходить на связь. Что в этом случае делать, СТС у меня на руках машины
, вопрос №4095336, Нина, г. Москва
Земельное право
Поскажите пожалуйста, есть участок сельхозназначения с для ведения и организации КФХ кормового направления
Поскажите пожалуйста, есть участок сельхозназначения с для ведения и организации КФХ кормового направления (пашня), с ограничением использования ЗУ режим особой охнаны зоны территории заповедника, как можно использовать эту Землю, можно ли снять данное ограничение?
, вопрос №4095270, Анастасия, г. Москва
Все
Вопрос о сроках подачи на удо Я нахожусь на принудительных трудовых
Вопрос о сроках подачи на удо. Я нахожусь на принудительных трудовых работах. Срок подачи исчисляется от момента начала срока общего или начала срока птр?
, вопрос №4094979, Владислав, г. Старая Русса
Все
В 12 декабре 2023г был суд и приговорили к 9 годам Осуждённый
В 12 декабре 2023г. был суд, и приговорили к 9 годам. Осуждённый может подать на удо после 6 месяцев сразу?
, вопрос №4094837, Света, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 22.03.2015