Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банк забирает детские пособия в счёт погашения кредита

Добрый день!Подскажите как поступить в данной ситуации:Я сотрудник банка,в котором у меня действующий кредит с просроченной задолженностью.Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком,получала пособие через зарплатную карту,но из-за просрочки банк в одностороннем порядке включил безакцептное списание средств в счёт погашения задолженности.Вопрос в том какие предпринять меры,ведь детские пособия являются неприкосновенными,а безакцептное списание возможно при добровольном согласии между клиентом и банком,которое я не давала.Скажите что законно и незаконно со стороны банка,если можно со ссылками на законы.Заранее спасибо.

19 Мая 2012, 09:23, вопрос №7710 Анастасия, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats