Купил монтажную пену оказалась неисправной
Здравствуйте купил монтажную пену в магазине перед применением оказалось что монтажная пена неисправна (пена не выходит) хотя баллон новый и срок годности не истек. через 7 дней по возможности вернул пену в магазин где мне отказали как возврате денег так и в замене на другую монтажную пену сказав что на данный вид товара возврату и обмену не подлежит. Как мне быть? Кто прав?
, Ваграм, г. Сорочинск
Михаил Моисеенко
Если вы желаете вернуть деньги за купленный некачественный товар, то вам необходимо сначала провести независимую экспертизу товара в том, что он не исправен после составить претензию и предать её в магазин в ней же укажите что стоимость независимой экспертизы, если товар неисправен то вам вернут деньги добровольно или через суд.
Удачи!