8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На 2015год

Надзорная жалоба подается только в Верховный суд? Номер налогового органа для оплаты госпошлины на подачу надзорной жалобы в ВС РФ в порядке ст 391.11 ГПК РФ?

20 марта 2015, 15:18, Галина, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Галина!

Реквизиты для уплаты
государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской
Федерации:

Код бюджетной классификации 182 1 08 03020
01 1000 110.

Банк
получателя – Отделение 1 Москва.

Счет 40101810800000010041.

БИК 044583001.

ИНН и КПП получателя средств — ИФНС России
№ 4 по г. Москве 7704058987/770401001.

Получатель УФК по г. Москве (ИФНС России №
4 по г.Москве, л/с 40100770004)

Код ОКТМО муниципального образования
45374000.

Всего Вам доброго!

20 марта 2015, 15:30
0
0
0
0

Уважаемая Галина!

Отправила Вам реквизиты Верховного Суда РФ, а на вопрос не ответила. Да, надзорная жалоба направляется непосредственно в Верховный суд РФ, с соблюдением правил ст.391.3 ГПК РФ.

Всего Вам доброго!

20 марта 2015, 16:12
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте мне прислали требование за не уплату на имущественный налог за 2015год что мне делать?
здравствуйте мне прислали требование за не уплату на имущественный налог за 2015год что мне делать?
16 февраля, 19:35, вопрос №2987604, сергей, г. Тверь
1 ответ
Трудовое право
Я работал в Фссп с 2002 по 2015год, уволился по собственному желанию, сейчас фссп это орган принудительного исполнения, могу ли я вернуться на службу по-новому фз 328
Добрый день. Я работал в Фссп с 2002 по 2015год, уволился по собственному желанию, сейчас фссп это орган принудительного исполнения , могу ли я вернуться на службу по-новому фз 328 ,
16 июля 2020, 06:15, вопрос №2822320, Ахмед, г. Махачкала
1 ответ
ЖКХ
Как доказать оплату услуг теплоснабжения по прошествии 4-х лет?
Как доказать оплату услуг теплоснабжения по прошествии 4-х лет или подать несогласие с судебным иском поставщика услуг в арбитраж? Поставщик услуг теплоснабжения 30.03.19г. выставил иск за 2015год о неуплате за месячную поставку услуг. Однако в квитанциях за последующие периоды задолженность везде числилась "0", т.е. отсутствовала. В мировом суде удалось доказать и иск отменили. Однако арбитражным судом вынесено решение об оплате? как доказать, что я не имею задолженностей, если нет на руках квитанций за 2015г. В праве ли они требовать:Каков срок давности таких взысканий? Описание проблемы: Поставщик услуг теплоснабжения 30.03.19г. выставил иск за 2015год о неуплате за месячную поставку услуг. Однако в квитанциях за последующие периоды задолженность везде числилась "0", т.е. отсутствовала. В мировом суде удалось доказать и иск отменили. Однако арбитражным судом вынесено решение об оплате? как доказать, что я не имею задолженностей, если нет на руках квитанций за 2015г. В праве ли они требовать:Каков срок давности таких взысканий?
07 мая 2019, 07:30, вопрос №2351532, Gennadii, г. Ливны
1 ответ
Налоговое право
Могу ли я получить налоговый вычет за 2015 год, если акт приема-передачи объекта от 22,12,2015г.?
Добрый день! Могу я получить налоговый вычет за 2015год,если акт приема-передачи объекта долевого строительства от 22.12.2015г., свидетельство о гос. регистрации от 17.03.2016,а кредитный договор на приобретение квартиры, являющейся объектом долевого строительства от 17.07.15,первая оплата по нему произведена 30.07.2015г?Если да ,то за какой период, за весь 2015год?
12 февраля 2017, 12:41, вопрос №1536239, Светлана, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Как отразить вычет, оставшийся с 2014 года ИП на УСН 6% при отчёте за 2015?
Здравствуйте! Я ИП на УСН 6% c 2014года. За 2014 год остался нереализованный налоговый вычет в размере - 3349руб -строка 110 раздела 1.1. декларации за 2014год. При сдаче декларации мне сказали, что этот вычет автоматически переносится на 2015год, ок. Настало время отчитываться за 2015год. Вопрос: Как в декларации отразить этот вычет, ведь если заполнять всё по инструкции, то получается, что я должен, а не мне должны (по сути нет очевидной возможности отразить эти вычеты с прошлого года)? Если не через декларацию, то как отчитаться перед НО должным образом?
21 апреля 2016, 16:24, вопрос №1229090, Пётр, г. Москва
15 ответов
Дата обновления страницы 20.03.2015