Вопрос по возврату авто запчасти
Добрый день. У нас вопрос по поводу возврата товара, автозапчасть. Мы авто магазин. Клиент по притензии возвращает уже установленную и сломанную деталь, мы собираемся делать экспертизу, в каком состоянии клиент должен вернуть запчасть(чистую, грязную, в упаковке)?
, Алексей, г. Ижевск
А упаковку нужно оставлять в течении гарантийного срока? Это где то прописано в законе?
Нет, специально даже поискала, такого нет… Все требования к упаковке адресованы либо производителю, либо продавцу, но не к покупателю...