Отсрочка приговора

Добрый день! У меня такой вопрос..в 2000 году была осуждена без каких либо документов..так так у нас были военные действия..по ст 228 часть 4..с отсрочкой на 14 лет..групповое..как я узнала потом..сейчас срок отсрочки истек..что мне грозит..у меня 6 не совершеннолетних детей и я беременна ..спасибо

Уточнение от клиента

добрый вечер Илья Юрьевич!вы знаете в приговоре написано ..признать меня виновной предусмотренного ч.4 ст 228 УК РФ и назначить наказание с применением ст 64 УК РФ в виде лишения свободы на 5 лет ..и в соответствии с требованием ст 82 в исполнении меня указанного выше отсрочить наказания отсрочить до достижения ребенком 14 летнего возраста..поясните мне пожалуйста..

, камилa, г. Волгоград
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
сейчас срок отсрочки истек
камилa

Камила, раз срок отсрочки истёк, Вы считаетесь не имеющей судимости. С чего Вы взяли, что Вам что-то грозит???

Во время отсрочки Вы отмечались где-то?

была осуждена без каких либо документов
камилa

Так не бывает. Нет приговора — нет и судимости.

А какой это был суд? Где-то в Чечне?

Если приговор не сохранился, то, видимо, и в базе данных МВД сведения о Вашей судимости отсутствуют. Проверьте это через службу гос.услуг.

камилa
Клиент, г. Волгоград

дочки исполнилось в декабре 14 лет..но суд у меня был в мае месяце 2001 года..сейчас я замужем и у меня маленькие дети..я собиралась поехать заграницу..подала документы на загран паспорт там и всплыло что у меня 5 лет лишения свободы с отсрочкой

камилa
Клиент, г. Волгоград

суд был в Армавире..я запросила копию приговора и мне выслали