8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отсрочка приговора

Добрый день! У меня такой вопрос..в 2000 году была осуждена без каких либо документов..так так у нас были военные действия..по ст 228 часть 4..с отсрочкой на 14 лет..групповое..как я узнала потом..сейчас срок отсрочки истек..что мне грозит..у меня 6 не совершеннолетних детей и я беременна ..спасибо

Уточнение от клиента

добрый вечер Илья Юрьевич!вы знаете в приговоре написано ..признать меня виновной предусмотренного ч.4 ст 228 УК РФ и назначить наказание с применением ст 64 УК РФ в виде лишения свободы на 5 лет ..и в соответствии с требованием ст 82 в исполнении меня указанного выше отсрочить наказания отсрочить до достижения ребенком 14 летнего возраста..поясните мне пожалуйста..

, камилa, г. Волгоград
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
сейчас срок отсрочки истек
камилa

Камила, раз срок отсрочки истёк, Вы считаетесь не имеющей судимости. С чего Вы взяли, что Вам что-то грозит???

Во время отсрочки Вы отмечались где-то?

была осуждена без каких либо документов
камилa

Так не бывает. Нет приговора — нет и судимости.

А какой это был суд? Где-то в Чечне?

Если приговор не сохранился, то, видимо, и в базе данных МВД сведения о Вашей судимости отсутствуют. Проверьте это через службу гос.услуг.

0
0
0
0
камилa
камилa
Клиент, г. Волгоград

дочки исполнилось в декабре 14 лет..но суд у меня был в мае месяце 2001 года..сейчас я замужем и у меня маленькие дети..я собиралась поехать заграницу..подала документы на загран паспорт там и всплыло что у меня 5 лет лишения свободы с отсрочкой

камилa
камилa
Клиент, г. Волгоград

суд был в Армавире..я запросила копию приговора и мне выслали

Похожие вопросы
800 ₽
Уголовное право
Вышла новая поправка о выходе на птр с 2/3 вышла она 24 сентября 2022 года, приговор был у мужа от19 сентября 2022года а подписал он его 6 октября 22г
Вышла новая поправка о выходе на птр с 2/3 вышла она 24 сентября 2022 года, приговор был у мужа от19 сентября 2022года а подписал он его 6 октября 22г. Подскажите он попадает ещё на старый закон о подаче на птр с половины срока или он уже на новом изменении. Заранее благодарю за ответ
, вопрос №4085589, Яна, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Военное право
При поступлении в ВУЗ отсрочку от армии ему предоставлена не будет?
Парень учится в техникуме, 18 лет исполнилось в декабре 2023 года. Он не вставал на учет в военкомате. Отсрочка от армии ему представляется автоматически в техникуме? При поступлении в ВУЗ отсрочку от армии ему предоставлена не будет?
, вопрос №4085077, Александр, г. Москва
Военное право
Пришел в военкомат, ему сказали, незачем торопиться, у вас отсрочка, вам 27
Молодой человек. 27 лет исполнилось в ноябре 2023 г. Имеет отсрочку по обучению до 08.24. Пришел в военкомат, ему сказали, незачем торопиться, у вас отсрочка, вам 27. Приходите весной за военным билетом, проблем не будет. Теперь же, в 2024, говорят ,вы подлежите призыву. Как быть. Можно ли что то сделать?
, вопрос №4084665, Дмитрий, г. Москва
Защита прав призывников
Сохраняется ли за ним отсрочка из армии?
Моего сына отчислили из медвуза за академическую задолженность, он восстановился и перевёлся в другой вуз. Сохраняется ли за ним отсрочка из армии?
, вопрос №4084504, Дженнет, г. Москва
Все
Осужденный обжаловал в апелляционном порядке приговор суда первой
Осужденный обжаловал в апелляционном порядке приговор суда первой инстанции. Со стороны потерпевшего жалоба не поступила, прокурором приговор опротестован не был. Коллегия по уголовным делам областного суда при рассмотрении дела в апелляционном порядке приговор суда первой инстанции отменила в связи с необходимостью применения закона о более тяжком преступлении и направила дело на дополнительное расследование. 1.Законно ли решение суда апелляционной инстанции? 2.Может ли суд первой инстанции при новом рассмотрении дела усилить наказание или применить закон о более тяжком преступлении? 3.В какой срок должен подавать жалобу в апелляционным порядке осужденный?
, вопрос №4084449, гуль, д. Актау
Дата обновления страницы 23.03.2015