Какую квартиру должны дать
Добрый день. На что можно рассчитывать, если дом признан аварийным. У нас доме 2-комнатная квартира 44 кв.м., муниципальная. Прописаны я, муж и дочь (взрослая с ребенком), но мы с мужем разведены (просто проживаем совместно). Можно рассчитывать на две 1 комнатные квартиры?
, Татьяна, г. Самара
Екатерина Иванова
Татьяна, при расселении аварийных домов происходит не предоставление нового жилья, а переселение в туда, где вам на голову ничего не упадет. Таким образом, по закону вам предоставят на всех квартиру не менее 44 кв.м. Разные квартиры не дадут.
Спасибо за ответ.