Дтп, потерпевшая

Здравствуйте !! Если я потерпевшая , и придя в свою страховую мне говорят, что на мой страховой полис ОСАГО оформлена другая машина (((!??? Как так может быть?? И что делать посоветуете ? Что делать чтобы возместили ущерб ?? Все справки с места ДТП есть !!!

, Kate P, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы не первая, кому так говорят. Но Вас это не должно пока беспокоить.

Вам причинен ущерб есть, а, следовательно он должен быть возмещен.

В крайнем случае — с виновника ДТП.

У Вас полис на руках? С Отметкой страховщика, печатью и т.д.?

Что у Вас за страховая? РосгосСТРАХ?