8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нотариальное соглашения по алиментов

доброе!!!!!подскажите пожалуйста .плачу алименты от 2 браков там и там долги .с 1 бж сошлись что составим нотариальное соглашения но?на сколько мне известно что если есть решения суда тоесть постановления сколько и чего высчитывать то получаеться что бесполезно что то делать так как юридической силы оно не будит иметь ...как быть подскажите ????

, стас, г. Омск
татьяна Носкова
татьяна Носкова
Юрист, с. Карагай

Дак нотариальное соглашение делать уже без полезно у вас уже есть решение суда с которым ваша жена должна прийти в службу судебных приставов и чтоб с вас взыскивали сумму ту которую вы должны.

0
0
0
0
стас
стас
Клиент, г. Омск

татьяна дело в том что высчитывают давно уже просто на днях с бж разговаривал она непротив чтоб удеживали меньше ,говарит давай заключим нотариальное соглашения ,я и спрашиваю какие есть в этой ситуации ходы???

Если у вас вычитают. значит у вас на работе исполнительный лист. и пока вы его не отзовете у вас так и будут вычитать. это надо вашей жене прийти в службу приставов и отозвать свое заявление тогда с вас ни будут вычитать алименты и потом вы сможете закл. с женой соглашение о том что вы будете выплачивать меньше сумму той которая удерживалась у вас из з/п.

0
0
0
0
Дмитрий Емельянов
Дмитрий Емельянов
Юрист, г. Челябинск

Ходы в том, что ваша жена забирает исполнительный лист у приставов, а Вы заключаете с ней нотариальное соглашение, в котором указываете конкретную сумму алиментов. НО, это соглашение не мешает ей в будущем снова пойти с исполнительным листом к приставам и насчитать задолженность за три предыдущих года, все зависит от порядочности вашей бывшей жены.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
Здравствуйте, вопрос. С меня взыскивают алименты на двоих детей 50% от дохода, на каждого ребенка по 1/4. Дети рождены от двух браков. Хочу подать иск на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. в двух судебных приказах указаны алименты в долях. Заработная плата не в фиксированная, т.е каждый месяц по разному. Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
, вопрос №4096192, Светлана, г. Москва
Автомобильное право
Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
Добрый день! Мы с женой находимся в стадии развода. Двое детей. Вчера прошло первое заседание и отложили решение не 2 месяца для примирения сторон. Из нажитого у нас в собственности только автомобиль, владельцем которого являюсь я. Чтобы в дальнейшем у жены не возникло ко мне претензий о разделе авто она предложила написать расписку и заверить ее у нотариуса, но нотариус сообщил, что такими расписками они не занимаются и будет проще, чтобы жена написала от своего имени соглашение, где она обязуется не иметь в будущем претензий ко мне по разделу авто. Подписать с ее стороны и поставить дату. Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
, вопрос №4095202, Дмитрий, г. Серпухов
Исполнительное производство
Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
Здравствуйте.У ответчика задолженность по алиментам 180000.Сейчас он платит текущие алименты 1500,это 50% процентов от заработной платы.Пристав снимает 1/4 алименты и 1/4 за задолженность.Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
, вопрос №4095198, Татьяна, г. Сочи
Семейное право
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты, сейчас работаю не официально и плачу алименты
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты ,сейчас работаю не официально и плачу алименты бывшей жене на карту ,так вот не будет ли у меня задолженности у приставов так как я плачу алименты ей на карту
, вопрос №4094594, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алименты
Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня
Добрый вечер! Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня будут забирать, знаю что по закону больше 50% не смогут забирать, как на всех будут делиться выплаты? Спасибо большое.
, вопрос №4094392, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2015