Выплаты на умершего родственника

9 февраля умерла бабушка. какие выплаты я могу получить, кроме пособия на погребение? город Казань. Бабушка инвалид 2-й группы, пенсионер, ветеран труда.

, Денис, г. Казань
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«9 февраля умерла бабушка. какие выплаты я могу получить, кроме пособия на погребение? город Казань. Бабушка инвалид 2-й группы, пенсионер, ветеран труда...9 февраля умерла бабушка. какие выплаты я могу получить, кроме пособия на погребение? город Казань. Бабушка инвалид 2-й группы, пенсионер, ветеран труда.»

Рекомендую Вам лично обратиться, с данным вопросам, в районном отдел Пенсионного фонда. Там вы найдете всю исчерпывающую информацию по своему вопросу. Все тонкости и нюансы, вопросов такого характера, находятся в их ведении.