Должна ли я платить % за увеличенную сумму кредита без моего согласия?
Я оформил кредитную карту на сумму 150000 руб. , далее без моего согласия ежемесячно банк увеличивал сумму лимита. Пока я работал я пользовался и не заметил увеличение суммы.Она стала 400000 руб. А теперь я остался без работы и не в состоянии оплачивать минимальную ежемесячную сумму. Какие мои действия? Как правильно поступить? Заранее благодарю за ответ, какой бы он не был.
Ответ прошу прислать на мою почту. Я мама.