Завещание на недвижимость
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:
Свекор оставил мне завещание на однокомнатную квартиру, где я прописана и проживаю. В договоре купли-продажи этой квартиры вписаны он сам и его сын (мой гражданский муж,- дееспособный, не пенсионер и не инвалид). Мой муж настаивает на том, что квартира принадлежит ему, т.к. он единственный кровный наследник и завещание с ним отец не согласовал.
Скажите пожалуйста, кто по закону должен вступить в наследство, и как это происходит (все справки и документы я подготовила).
С ув. Васильева М.А.