Написать письмо,обращение

Здравствуйте.У моей сестры сгорела квартира в Шипицыно,купленная под материнский капитал.Ей пришел отказ о материальной помощи,якобы она не является собственником.Помогите составить письмо о материальной помощи.

, Виктория, с. Красноборск
Лариса Иванова
Юрист

Здравствуйте!

Пример. Я, ФИО, а также как законный представитель моих несовершеннолетних детей ФИО являлись собственниками по 1/3 доли квартиры по адресу. Квартира куплена за счет средств материнского капитала на основании договора № от _____. Свидетельство о праве собственности серия___ номер___(перечислить все свидетельства всех собственников). В указанной квартире "___" _______ произошел пожар. Причина возгорания согласно акту № ___ от __________ (указать причину).

В связи с вышеизложенным, прошу оказать материальную помощь мне и и моим несовершеннолетним детям.

Приложения:

Копия договора

Копии свидетельств

Копия акта о пожаре.

Другие документы.

Лично на прием обращаться с предъявлением оригиналов документов. Кроме того, возможно привлечь органы опеки и попечительства, т.к. дети лишены своей доли.

Удачи вам.