8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Контракт на военную службу

пытаюсь подписать контракт на военную службу, и по гос услугам узнаю что в отношении меня в Новосибирске было судебное разбирательство за не оплаченный штраф ГИБДД. Получается что на мне административная судимость, могут ли мне на этом основании отказать в подписании контракта?

19 марта 2015, 06:00, Михаил, г. Омск
Егор Щелкунов
Егор Щелкунов
Юрист, г. Омск

Вам необходимо оплатить административный штраф. Не значительные административные наказания в сфере ГИБДД на условия контракта не влияют.

19 марта 2015, 10:54
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
О военной службе по контракту
Добрый день! Разъясните пожалуйста ч.2 статьи 5 и ч.1 статьи 6 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Означают ли они, что если гражданин, который находится на государственной гражданской службе решит поступить на военную службу по контракту, то за ним сохраняется место работы и средний заработок на период до окончания контракта военной службы?
18 июня 2020, 08:49, вопрос №2802745, Булат, г. Грозный
3 ответа
Военное право
Как мне уволиться с военной службы по окончанию контракта, если я подписал новый?
Я подписал документы на продление контракта военной службы , Сейчас мне осталось служить 3 месяца до окончания первого контракта ,что мне сейчас сделать, чтобы уволиться по окончанию первого контракта ?
19 июля 2017, 07:42, вопрос №1700076, Виталя Калашник, с. Коса
1 ответ
Военное право
Нужно ли продолжать службу, если закончился контракт военной службы?
Добрый вечер! Закончился контракт военной службы 24.06.2017, рапорт на увольнение был написан 10 марта. Приказа на увольнение нет, как быть и что делать? Ходить на службу или можно только раз в 10 дней?
25 июня 2017, 18:40, вопрос №1678094, Рафаил, г. Иваново
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Все
Заключение контракта военной службы
Здравствуйте! У меня заключён контракт до предельного возраста пребывания на военной службе по строй норме закона. Срок контракта истекает в октябре 2015 года. В случае заключения нового контракта, будет ли считаться что он заключён сверх предельного возраста пребывания на военной службе?
24 августа 2015, 04:57, вопрос №944584, Оскирко Андрей Васильевич, г. Мирный
11 ответов
Военное право
Расторжение контракта военной службы
Здравствуйте, хочу уволиться с военной службы по контракту, поэтому не появлялся службе свыше 10 суток, чем межрайонная грозит? И как можно расторгнуть контракт?
04 июля 2014, 11:06, вопрос №493039, Константин, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 19.03.2015