Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Коммуникации в не узаконенном доме

Скажите пожалуйста можем ли мы провести газ, воду и свет в дом который еще не узаконен и на него нет домовой книги?

19 Марта 2015, 08:07, вопрос №768033 Алена, г. Барнаул
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Людмила
    Юрист, г. Орск
    Общаться в чате

    Уважаемая Алена!

    Отсутствие домовой книги не препятствует Вам в подключении коммуникаций. Домовая книга выдается на жилой дом, право собственности на который уже зарегистрировано в Росреестре.

    Для подключения коммуникаций (газ, свет, вода) Вам нужно обратиться в соответствующие службы для получения технических условий и проекта прокладки коммуникаций, а также заключения в дальнейшем соответствующих договоров с ними.

    19 Марта 2015, 08:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.