8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы еще взять?

сегодня в суд на кону водительское удостоверение работаю водителем больше нечего делать не умею это единственный доход.дочь шесть лет болеет(задержка речевого развития) жена

задом заехал под керпич.взял справку с места работы и характеристику какие еще документы взять что бы было больше плюсов в мою сторону

19 марта 2015, 04:52, Артем, г. Москва
Евгений Юнкин
Евгений Юнкин
Юрист,

Возьмите справку о заболевании ребенка, а также, если жена не работает или заработная плата небольшая — трудовую книжку или справку о том что она состоит на бирже труда или то что она не работает, а если работает — то справку 2 НДФЛ о размере заработной платы

19 марта 2015, 07:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
И какие документы нужно взять мужу, чтобы подтвердить, что мы нуждаемся в жилье
Добрый день! Мой супруг сотрудник фсин, собираемся подать документы для есв, но такая ситуация. Муж прописан у родителей, но по нынешнему законодательству нет возможности получить зелёнку на дом и соответственно домовую книгу, так как по документам это просто земля для пользования, но не для строительства, я прописана у своих родителей в другом городе, а также имеется временная регистрация у соседей мужа, встал вопрос как нам быть и какие документы собирать, нужна ли выписка с домой и с места моей постоянной и временной регистрации? И какие документы нужно взять мужу, чтобы подтвердить, что мы нуждаемся в жилье...
11 ноября 2020, 08:39, вопрос №2908512, Анна, г. Москва
2 ответа
Нотариат
Какие документы необходимо взять с собой для дарения доли в квартире через нотариуса?
Добрый день! Подскажите какие документы необходимо взять с собой для дарения доли в квартире через натариуса (отец дарит долю сыну) ? И сроки?
11 февраля 2020, 13:38, вопрос №2681061, Виктория, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Какие документы необходимо взять с собой, чтобы не призвали в армию?
Здравствуйте. Мне 21 год, 6 лет назад я переехал из Уфы в Испанию. Сейчас мне необходимо приехать в Москву на неделю, можно сказать в качестве туриста. Оказывается, у меня сохранилась прописка в Уфе. Являюсь ли я в этом случае военнообязанным? Какие документы необходимо взять с собой, чтобы не призвали в армию?
15 января 2020, 11:36, вопрос №2647004, Виктория, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Какие документы необходимо взять для обжалования данного решения в трудовой инспекции?
Работодатель предьявил дисциплинарное взыскание -выговор.если работник не согласен с выговором нужно ли в приказе писать: «с вынесенным дисциплинарным взыскнием не согласен»????или это не имеет значения? И какие документы необходимо взять для обжалования данного решения в трудовой инспекции???
30 января 2019, 19:20, вопрос №2243204, Ольга, г. Москва
5 ответов
Семейное право
Какой документ нужно взять, кроме согласия матери, чтобы пересечь границу?
еду в Белоруссию, беру чужого ребенка, ему 15 лет, есть паспорт, родитель одна мать (отец умер), какой документ нудно взять кроме согласия матери, чтобы пересечь границу?
17 сентября 2017, 16:10, вопрос №1754183, Ольга Панина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.03.2015