Субсидии и льготы

Здравствуйте.Собираюсь переехать из города в деревню на пмж.Какие субсидии или льготы мне положено от администрации?Спасибо.

, Алексей, г. Кемерово
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

О льготах для граждан переселяющихся для работы в сельскую местность
Гарантии государства гражданам, переселяющимся для работы в сельскую местность, установлены статьей 7.1. Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 г. № 1302-1 «О занятости населения в Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 1994 г. № 533 «О льготах для граждан, переселяющихся для работы в сельскую местность»