8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Субсидии и льготы

Здравствуйте.Собираюсь переехать из города в деревню на пмж.Какие субсидии или льготы мне положено от администрации?Спасибо.

19 марта 2015, 02:06, Алексей, г. Кемерово
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

О льготах для граждан переселяющихся для работы в сельскую местность
Гарантии государства гражданам, переселяющимся для работы в сельскую местность, установлены статьей 7.1. Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 г. № 1302-1 «О занятости населения в Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 1994 г. № 533 «О льготах для граждан, переселяющихся для работы в сельскую местность»

19 марта 2015, 06:30
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Или будут начислять и льготу и субсидию?
Здравствуйте. Воспитываю ребёнка инвалида и ему положена льгота на оплату коммунальных услуг в размере 50% . Одновременно являюсь многодетной матерью и положена субсидия на оплату коммунальных услуг в размере 30%. Нужно выбрать что то одно? Или будут начислять и льготу и субсидию?
25 декабря 2020, 20:10, вопрос №2946518, elya, г. Астрахань
1 ответ
Налоговое право
Возможно ли получение субсидии и льгот по налогам в связи с короновирусом?
Добрый день. ИП открыто 30 марта. 10 апреля внесено в реестр МСП. Возможно ли получение субсидии и льгот по налогам в связи с короновирусом? В список пострадавших входим
21 мая 2020, 09:56, вопрос №2778844, Мария, г. Ижевск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Здравствуйте, у меня один ребенок, я считаюсь мать-одиночка, и получаю субсидию и остальные льготы, сейчас я в
Здравствуйте, у меня один ребенок, я считаюсь мать-одиночка, и получаю субсидию и остальные льготы , сейчас я в положении ,ту нас не зарегистрированный брак, муж хочет регистрироваться , если я поставлю печать и поменяю фамилию, будет ли мне тогда субсидия назначена ?
02 мая 2020, 18:44, вопрос №2761754, ирина степина, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Лишение субсидии и льгот
Я - ВЕТЕРАН ТРУДА И ИНВАЛИД 2-Й ГРУПЫ ПОДАРИЛ СВОЮ КВАРТИРУ ДОЧЕРИ, КВАРТИРЕ ЖИВУ ОДИН В ЭТОЙ КВАРТИРЕ. НО ЛИШЕН СУБСИДИИ И ЛЬГОД ПО ОПЛАТЕ ЖКУ. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ
10 апреля 2015, 17:36, вопрос №798898, АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, г. Москва
1 ответ
Все
Субсидии и льготы
я многодетная одинокая мама у меня трое детей бесплатные лекарства мне не дают субсидии не выплачивают какие субсидии мне положенны я не знаю а собес неговорит я живу в деревне
17 декабря 2013, 12:45, вопрос №326795, кристина, г. Оренбург
1 ответ
Дата обновления страницы 19.03.2015