Требуюнться ваша помощь
Я врезался в мерседес, это произошло 9 месяцев назад, сейчас пришло письмо, от его страховой, что он потратил 174 тысячи как вы понимаете, страховая выплатила ему тока 120, он прислал бумаги по товару, в дтп у него пострадал только бампер поцарапало он даже не лопнул, а он прислал бумаг на очень много всяких запчастей, бумаг от незовисимой там не было, может ли так быть что мне придеться ему выплачивать не дотающую сумму, или он просто дал денег чтоб ему сделали бумаги, как мне доказать что нечего подобного там у него не было сломано
По делам о взыскании ущерба от ДТП установлен общий срок исковой давности, равный 3 года.