8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите пожалуйста мне шьют ст ст 131 и 132 чч2 пп б я не виновен экспертиза не дала положительного результата

мне предьявили обвинение по ст ст 131ч2 п б и 132ч2 п б меня оговаривает и дает показания потерпевшая за то что я ее побил экспертиза по изнасилованию ничего не доказала т к не было этого а когда меня везли уг розыск мне сказал чтоб дал показания для отказной и дело закроют я дал о чем сожалею ведб этого не было сейчас мне грозимт немалый срок от 8 до 15 лет я инвалид у меня 2 стадия переферический рак легкого с переходом на костальную плевру после операции и гепатит и т д прошу Вас помогите пожалуйста иначе посадят я не знаю как мне быть и что делать может написать и себя убить чтоб доказать им что этого не было

18 марта 2015, 18:06, андрей, г. Новосибирск
Владимир Овчинников
Владимир Овчинников
Юрист, г. Новосибирск

Тема тяжелая. Могу реально помочь, скинь контакт.

18 марта 2015, 18:17
0
0
0
0
андрей
андрей
Клиент, г. Новосибирск

89516186799 это мой контактный номер

18 марта 2015, 18:26
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу написать исковое заявление на моральный и материальный ущерб
Здравствуйте. Моя дочь потерпевшая по ст. 131 и 132. Суд ст. 132 убрали, так как не доказали. Подсудимый отказывается от того, что она несовершеннолетняя. Ему дали 5 лет. Хочу написать исковое заявление на моральный и материальный ущерб. Какую сумму я могу просить?
11 октября 2020, 11:21, вопрос №2882615, Юлия, г. Ангарск
1 ответ
Гражданское право
Не получила Определение об оставлении без движения. Суд вернул все материалы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я подала исковое заявление к ФНС (апрель 2020) на возврат переплаты налога. Исковое заявление оставлено без движения по ст.ст.131 и 132 ГПК РФ. Определение об оставлении без движения я не получала. Только 28.09.2020 получила копию определения о возврате материалов в связи с неустранением нарушений при первичной подаче искового заявления. Что я должна теперь делать? Определения, где указано, какие нарушения, я так и не получила. На почту на мое имя документов никаких не приходило (подтвердила Почта РФ). Как мне получить данное Определение об оставлении без движения и как восстановить срок на исправление?
01 октября 2020, 16:17, вопрос №2875332, Евгения Савельева, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Исковое заявление оставлено без движения по ст.ст.131 и 132 ГПК РФ
Добрый день! Подала исковое заявление (апрель 2020) на возврат переплаты налога. Исковое заявление оставлено без движения по ст.ст.131 и 132 ГПК РФ. Определение об оставлении без движения я не получала. Только 28.09.2020 получила копию определения о возврате материалов в связи с неустранением нарушений при первичной подаче искового заявления. Что я должна теперь делать? Определения, где указано, какие нарушения, я так и не получила. На почту на мое имя документов никаких не приходило (подтвердила Почта РФ).
01 октября 2020, 16:14, вопрос №2875330, Евгения Савельева, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Возможна ли амнистия по статьям 131 и 132 часть 2 УК РФ?
Мой муж первый раз судим,его осудили по двум статьям УК, сроком на 6 лет по ст 131;132 ч 2. Может он попасть под амнистию?
25 февраля 2019, 15:23, вопрос №2272692, Беломестнова Нина, п. Забайкальский
1 ответ
Уголовное право
Как доказать невиновность по ст 131 и 132?
предъявили обвинение по ст.131ч.2 через 30 УК, 26.01.2014 г. избрали меру пресечения под стражу на 2 месяца, по истечении срока продлили еще на месяц до 26 апреля. В материалах дела есть заключение мед.экспертизы,что никаких насильственных действий не было.На судебном заседании начальник полиции и его зам. написали характеристику,что обвиняемый является лидером преступной группировки,хотя никаких доказательств представлено не было,что не имеет устойчивых социальных связей,на самом деле имеет гражданский брак в течении 8 лет и в материалах дела это записано.В деле два свидетеля, по показаниям которых видно,что никаких действий в сторону потерпевшей не было.Правомерно ли действие суда о такой мере пресечения? Можно ли отпустить обвиняемого под залог,под домашний арест?Исходя из чего судья склонятся в сторону прокурора не имея никаких существенных доказательств,или они работают по сговору между собой?При подаче апелляции в высшую инстанцию по мере пресечения никаких результатов не было. ЧТО делать?
02 апреля 2014, 04:45, вопрос №414282, Светлана Анатольевна, г. Шилка
1 ответ
Дата обновления страницы 18.03.2015