Выписка из дома
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, как можно выписать человека из дома без его присутствия??
, Диана, г. Пятигорск
Роман Морозов
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать как этот человек был вселен в дом, в связи с чем не проживает в нем. При отсутствии согласия проживающего как правило обращаются в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением или с иском о признании его не приобретшим право пользования жилым помещением.