Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ольга
    Юрист
    Общаться в чате

    Согласно статье 220 НК РФ вы сможете получить имущественный налоговый вычет только в случае, если земельный участок под ИЖС и после того, как построите на нем жилой дом и зарегистрируете право собственности на него.
    На приобретение земельного участка без жилого дома, налоговый вычет не распространяется.

    18 Марта 2015, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.