8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как перевести оплаченные мной деньги юристу другому юристу?

Я оплатила консультацию юриста . но он на связь не вышел. Я могу эти деньги перевести на другого юриста и как это сделать?

Уточнение от клиента

Юрист из вашего чата

18 марта 2015, 16:14
18 марта 2015, 16:12, Надежда, г. Горно-Алтайск
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Надежда!

Обратитесь по данному вопросу в Службу поддержки сайта. Контактная информация находится внизу страницы.

Всего доброго!

18 марта 2015, 16:44
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за курс, который мне не подходит?
Добрый день, дорогие юристы! Пожалуйста, помогите мне решить вопрос. 22.01.2020 оплатила онлайн курс. Доступ к урокам остаётся навсегда, но купила задания с проверкой, которая длится 3 месяца. Доступ к уроку открывается только после выполнения задания, соответсвенно я не могу просмотреть все видео курса. Курс начался 3 февраля, я выполнила два урока и решила, что данный курс мне не подходит. Причины не столь важны, но заниматься по данным урокам я не хочу. В начале марта я попросила исполнителя вернуть мне денежные средства, на что мне ответили, что по их договору оферты они деньги не возвращают после начала курса в принципе. Как я не просила, мне отказывают и предлагают перевести эти деньги на другой из курс. Но я не хочу у них учится. Получается, что я купила у них два урока по огромной цене! Подскажите, пожалуйста, я не права? Что мне делать в этой ситуации? Спасибо!
16 марта 2020, 18:36, вопрос №2715310, Яна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как вернуть переведенные ошибочно деньги на другие реквизиты?
Ошибочно оплатил по реквизитам МУП "ЖЭС" г.о. Сызрань Самарской области за отопление в VR.RUOmsk RUS с банковской карты 29 декабря 2019г. как исправить данную ошибку и перевести деньги по вышеуказанному адресу
03 января 2020, 08:56, вопрос №2635888, Юрий Алексеевич Андреев, г. Самара
2 ответа
Налоговое право
Банк заблокировал счет по ФЗ-115 и просит закрытие счета под 10%, чтобы я вывела свои деньги
Я являюсь ИП и недавно после приостановления моего юридического расчетного счета и предоставления всех подтверждающих документов от меня Финмониторингу банка о происхождении денег, т.е.: счета, торг-12, счета-фактуры, договора от контрагентов- банк все-таки не открыл мне рс, ссылаясь на статью ФЗ-115. Разрешили только оплачивать налоги в бюджет и чтобы я присылала платежные поручения только на бумажном носителе. Я хотела перевести свои деньги в другой банк и направила платежку на бумажном носителе в банк, с назначением платежа оплата от своего ИП своему ИП по счету такому-то от такого-то числа. Банк запросил на эту платежку от меня все документы - я их предоставила. То есть от себя... Банк отказал и предупредили если будет второй отказ за год, банк расторгнет в одностороннем порядке договор на обслуживание и отправит все в Росфинмониторинг, а деньги в Центробанк ( вопрос: как их потом от туда доставать???). То есть получается, если я рассторгну договор с банком - они снимут с меня комиссию свою 10% - а там сумма получается 92 т.р. За такие деньги обычному рабочему человеку нужно работать полгода. Тем более, деньги мне оплачивали контрагенты, которые числятся в налоговой базе более 10 лет. Как мне избежать комиссии банка? Как поступить вообще в таком случае?
16 сентября 2018, 08:34, вопрос №2107201, Ольга, г. Челябинск
3 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли при переводе из одного ВУЗа в другой, перевести и оплату за обучение?
здравствуйте! у меня такой вопрос я оплатила в одном вузе уже,но передумала там учиться ,хочу перевестись в другой , возможно ли перевести те деньги в другой вуз? или в обще так переводят?
10 августа 2016, 19:17, вопрос №1342047, Элеонора, г. Уфа
1 ответ
ЖКХ
Оплатила за тепло, но ошибочно деньги попали в другой лицевой счет
Я плачу 1/3 часть долю за тепло. Ошибочно мои оплаченные деньги попали другому хозяину т.е. к ихнему лицевому счету.Я заявление писала на имя директора ТЭЦ чтобы перерасчет сделали мне ,но ответ не дали.Что мне делать ? На основании заявление работники мне должны перерасчет сделать.У меня квитанции есть.Есть ли закон или документ чтобы мне они обязаны перерасчет делать
12 мая 2016, 08:07, вопрос №1248549, Сорунзан Елена Доштуг-ооловна, г. Кызыл
1 ответ
Дата обновления страницы 18.03.2015