Заявление о взыскании судебных издержек
Мною подано в суд заявление о взыскании процессуальных издержек по уголовному делу,я являюсь потерпевшей. Назначена дата судебного заседания,однако я не могу участвовать в нем, и не имею средств на адвоката. Я вынуждена уехать срочно в другой город. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить? Я хочу заняться взысканием после того как вернусь,примерно через полгода. Мне необходимо забрать заявление, или его оставят без рассмотрения в мое отсутствие?
Я бы хотела уточнить, несмотря на то, что это уголовный процесс, возможно оставление без рассмотрения или просто мое заявление рассмотрят без моего участия? я бы хотела лично участвовать в заседании...мне можно просто не явиться и обратиться еще раз в суд с этим заявлением?