Не хотят возвращать деньги за абонемент

Купила годовой абонемент на фитнес. Сходила один раз. За полгода так и не выбралась в этот фитнес-клуб. Решила расторгнуть договор. Мне сообщили, что покупала я по акции и поэтому деньги они возвращать не будут. Правомерно ли это и куда обращаться?

, Римма, г. Москва
Римма

Добрый день Рима! Конечно не правомерно! Согласно статье 32 Закона о защите прав потребителей:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

пишите письменно претензию продавцу, если откажут — обращайтесь в суд!