Дубликат договора на квартиру
Здравствуйте у нас договор на квартиру немного порван внизу-все читаемое целое, но нотариус сказала сделать дубликат договора на квартиру там где делают кадастровый паспорт- но они сказали его нельзя сделать так как какие то списки с 1998года а наш договор 1993года. Что делать? как поменять или восстановить договор на квартиру?
, максим, г. Партизанск
Тимур Шарафетдинов
Здравствуйте!
скорее всего Ваш договор регистрировал БТИ, если есть возможность получить у них его дубликат, то я бы Вам посоветовал обратиться в органы технической инвентаризации.