Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Мое согласие на усыновление

Здравствуйте.Я бы хотела задать такой вопрос если я дала согласие на усыновление ребенка это может быть такое что меня лешат родительских прав.У меня от первого брака двое детей старшую дочь первый муж мне отдал.сына оставил себе?мы живем далеко и так как мы не можем часто видеться первый муж предложил мне вот такой вариант.а усыновить хочет его жена.Спасибо большое

18 Марта 2015, 14:19, вопрос №767150 Лина
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Артём
    Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Добрый день Лина!

    В соответствии с действующим семейным законодательством, отказ в родительских правах в отношении сына, не будет являться основанием для лишения Вас родительских прав по отношению к дочери.

    18 Марта 2015, 14:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.