Расходы на представителя
Решением суда от февраля 2013 года истцу была присуждена денежная сумма - 146,000 руб; с февраля 2013 года по сегодняшний день решение суда ответчиком добровольно не исполняется.
Насколько я понимаю, при индексации задолженности я (как доверенное лицо истца) имею возможность добавить в к присужденной денежной сумме расходы на представителя, что я и собираюсь сделать. Являются ли необходимыми для судьи документы подтверждающие деятельность представителя при небольших затратах на представителя? - т.е. сумма не будет превышать ~30,000 руб.