Как снизить задолженность по не уплате алиментов
Добрый день! Проблема такова: Мой муж развелся с бывшей женой 2013 году. Суд вынес решение выплачивать алименты (на данный момент сыну 5 лет) в размере 6500 т.рублей. В марте 2015 г. приходили приставы, сумма задолженности на данный момент составляет 170 000 т.р. (муж не платил алименты, он нигде не трудоустроен, своего имущества нет, государство выплачивает ему ветеранскую пенсию в размере около 2000 т.р.,перечисления идут на карту сбербанка но в 2014 г. карту заблокировали за неуплату алиментов)
Погасить задолженность единым платежом возможности нет, бывшая жена на контакт не выходит, договориться с ней не получится. Скажите, что в данной ситуации можно сделать для того чтобы списать задолженность или пересчитать ее?