Выплата алиментов мужу

Добрый день, если я хочу получать алименты от мужа находясь в браке и воспитывая ребенка, может ли муж тоже подать на алименты?

, Ксения, г. Москва

конечно может. Вы должны будете доказать что он вам не помогает содержать вашего общего ребенка хотя проживаете и находитесь в браке с ним.

Ксения
Клиент, г. Москва

Мы не проживаем вместе, как можно доказать, что он не помогает - через свидетелей?

дак вы не проживаете вместе. этим все сказанно