8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать на пересуд и что для этого надо?

Здравствуйте, моему лучшему другу нужна помощь, срочно, его сегодня осудили на шесть лет строгого. Разве могут дать такой срок за самооборону, на него было нападение с применением холодного оружия, нападавший получил табуреткой в лоб, и этот же нападавший через 12 часов едет в районную больницу снять побои и написать на моего друга заявление, там и умирает как показала экспертиза якобы от удара по голове. Почему какому то алкашу можно хвататься за нож гонять людей, а нормальный семейный человек который спас жизнь себе и жене этого алкаша должен сидеть такой срок?????? У нас в поселке был случай парень без всякой обороны зарезал другого парня, так ему дали 3 года домашнего ареста, он до сих пор ходит по деревни и улыбается, а я скажу, и даже больше скажу потому что племянник судьи!!!!! Где справедливость??????!!!!!!

18 марта 2015, 09:30, Василий, г. Красноярск
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова
Юрист,

В соответствии со ст. 389.2 УПК РФ решение суда первой инстанции может быть обжаловано в апелляционном порядке. Апелляционные жалоба приносятся в суд, постановивший приговор. Апелляционные жалоба на приговор суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в течение 10 дней со дня вручения ему копий приговора. Но вам необходимо обратиться к адвокату для грамотного составления жалобы. Удачи!

18 марта 2015, 09:39
0
0
0
0
Василий
Василий
Клиент, г. Красноярск

Где найти очень грамотного адвоката? Оплата трудов сумма не вопрос!

18 марта 2015, 09:52
Где найти очень грамотного адвоката? Оплата трудов сумма не вопрос!
Василий

на данном сайте оставьте в «заявки клиентов» заявку на составление данного документа. уверенна, что вам помогут. удачи!

18 марта 2015, 09:58
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что это за письмо и что это означает развернуте мне пожалуйста это письмо
Что это за письмо и что это означает развернуте мне пожалуйста это письмо
21 апреля, 17:45, вопрос №3031271, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Мне было ошибочное перечисление алиментов, в феврале месяца того года, и поняли они это в июне месяце, и стали просить с меня эти деньги, и что это были это алименты ни где не указано, что мне делать
Мне было ошибочное перечисление алиментов , в феврале месяца того года, и поняли они это в июне месяце, и стали просить с меня эти деньги, и что это были это алименты ни где не указано, что мне делать
02 марта, 15:14, вопрос №2998826, Ольга, г. Москва
1 ответ
Все
Зачем им это, и что это такое?
здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста, я хочу: сменить фамилию! скажите пожалуйста : когда можно будет это сделать, скажите пожалуйста: зачем перед сменой фамилии платить государственную пошлину, кому платить государственную пошлину, и что это такое государственная пошлина?
26 ноября 2020, 10:28, вопрос №2920898, Голутвин, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Гражданское право
В итоге обращаясь по поводу ремонта, слышим только отказ и что это в гарантию не входит
Доброе утро, взяли автокредит , сотрудник салона убелил что нужно взять гарантию на ремонт некоторых деталий почти на 200 тысяч и это обащательное условие автокредиты. В итоге обращаясь по поводу ремонта , слышим только отказ и что это в гарантию не входит. Гарантия пошла тоже в кредит . Можем ли мы отказаться от этой гарантии если прошло уже три месяца
09 июня 2020, 07:29, вопрос №2796375, евгения, г. Москва
1 ответ
Семейное право
И что это за выплата такая будет 300р?
Добрый день, подскажите пожалуйста,я встала на учет в центр занятости,в связи с короновирусом потеряла работу,год работала не официально (не по трудовой).Меня признали безработной,и назначили пособие,сегодня позвонила в центр занятости где стою на учете,и узнала что мне положено всего 1.500,но так как я подала заявление 11.04.2020 мне выплатят всего 300р.Я не замужем (в разводе),живу на съемной квартире,есть ребенок(12 лет),получаю алименты на сына.Вопрос такой, сколько положено по закону мне соц выплата по безработице?И что это за выплата такая будет 300р????
28 апреля 2020, 15:43, вопрос №2758019, лилия, дп. Загорянский
1 ответ
Дата обновления страницы 18.03.2015