Материнский капитал
Здравствуйте меня интересует два вопроса, я живу в Московской обл.и у меня уже есть материнский капитал имею ли я право получить еще и региональный капитал?и еще вопрос могут ли маме троих детей отказать в мат.аапитале причина отказа(поздно стала на учет к врачу)
, Евгения Белявец, г. Байконур
Татьяна Кайнова
1. Если Вы не получали регионального материнского капитала, то можете;
2. Не понятно, как связано право на материнский капитал с временем учета беременности у врача? В Московской области оно связано с рождением второго ребенка.
Всего доброго!