8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор о найме комнаты, в 3-х комнатной жилой квартире

Подскажите пожалуйста как должен выглядеть договор найма комнаты в квартире? и могу ли составить его в письменной форме сроком на 11 месяцев?

18 марта 2015, 07:02, Антон, г. Тюмень
Дмитрий Тратаевский
Дмитрий Тратаевский
Юрист, г. Тольятти

Договор может быть оформлен в виде обычного договора найма жилого помещения, с указанием конкретной информации в отношении той комнаты, которую Вы арендуете. Да, можете.

18 марта 2015, 07:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Получил 3-х комнатную служебную квартиру в воинской части, но за аренду мебели находящийся в квартире требуют оплату ежемесячно 9 тыс рублей, законно ли это?
Получил 3-х комнатную служебную квартиру в воинской части, но за аренду мебели находящийся в квартире требуют оплату ежемесячно 9 тыс рублей, законно ли это?
20 апреля, 08:39, вопрос №3030364, Александр, г. Новокузнецк
3 ответа
Жилищное право
В 3-х комнатной приватизированной квартире прописаны две семьи (по 5 человек от семьи)
Здравствуйте, дом в котором я проживаю попадает под реновацию. В 3-х комнатной приватизированной квартире прописаны две семьи (по 5 человек от семьи). Вопрос: при расселении, нашим семьям полагаются разные квартиры или так же одна трехкомнатная равнозначная?
22 мая 2020, 10:40, вопрос №2780026, матвей, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Как выкупить муниципальную комнату, находящуюся в 3-х комнатной коммунальной квартире, при наличии в собственности 2-х комнат в данной квартире?
Как выкупить муниципальную комнату жилой пл.15.4м2 в 3х комнатной коммунальной квартире приналичии 2х комнат в данной квартире в собственности.
20 февраля 2016, 12:39, вопрос №1152377, Сергей, г. Москва
1 ответ
Все
Снос ветхого жилья 3-х комнатной муниципальой квартиры
при сносе ветхого жилья - 3-х комнатной муниципальой квартиры, могут ли дать 2 однокомнатные, если доказать судом что разные семьи?
19 июня 2015, 09:37, вопрос №876890, Нина, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Приватизация отдельной комнаты в 3-х комнатной квартире
Добрый день! Живем в муниципальной 3-х комнатной квартире. Мама (60 лет), сестра (34 года) с сыном (12 лет),брат (39 лет) и я (33 года). В квартире 60кв.м жилой площади. Хотели приватизировать квартиру, но мама и сестра не согласны. Можем ли мы с братом как то образом получить свою долю и приватизировать (согласны на 1 комнату на двоих)? Возможно ли это при разделении счетов или оформления квартиры как коммунальной? Заранее спасибо.
24 января 2014, 09:18, вопрос №348353, Кирилл, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.03.2015