Как доказать что автомобиль мной куплен, если документы на меня не переоформлены
Здравствуйте , ситуация такая, год назад купил у друга автомобиль но переоформлять сразу не стал , так как хотел перебрать его сделать объемный ремонт но задумка затянулась просто не было времени . Так прошел почти год , потом я приехал до этого друга забрать ее и перепродать , но он не отдает автомобиль " докажи что он твой " его слова . Так вот как мне доказать .