Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Возврат прав

в августе 2013 был лишен прав по ст 12,8 КоАП. Нужна ли пересдача теории если срок истекает 31,03,15

17 Марта 2015, 21:38, вопрос №766265 Максим, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый вечер.

    Если правонарушение Вы совершили после 01.09.2013г, то пересдача необходима.

    17 Марта 2015, 22:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.