Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Является ли город Железнодорожный мос-область закрытым для граждан СНГ?

Я гражданин Узбекистана живу с трех летнего возраста, вырос в Москве, есть временная регистрация Москковская. Вопрос: Я работаю в городе Железнодорожном, но меня останавила Полицейский и предявил что я нарушил закон, что я не имею находится в городе Железнодорожном, так как город является закрытым для граждан СНГ! Сказал что составит протакол об административном право нарушение. Я хотел бы узнать могули я находится в городе Железнодорожном московская области?

02 Мая 2013, 02:09, вопрос №76620 Дилёр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 506 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чернов Андрей
    Юрист, г. Железнодорожный
    Общаться в чате

    Да можете он обладает старыми данными.

    02 Мая 2013, 22:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats