8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность не известного мне человека

Постоянно поступают звонки о задолжности перед банками . Задолжность находится у абсолютно неизвесного мне человека . Как мне говорят что сим карта была в пользовании у другова человека. Я ее приобрела в салоне мтс в ноябре месяце и постоянно мне идут звонки.

17 марта 2015, 16:56, ольга, г. Краснодар
Ирина Дунцова
Ирина Дунцова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! У меня была такая ситуация (оператор тоже МТС). Вам надо сохранить эти смс-ки и номера телефонов с которых Вам звонят. Надо пойти в головной офис МТС и написать заявление о сути Вашей проблемы, о том, что сим-карта зарегистрирована на Вас а поступают звонки по поводу задолженности другого лица. У них есть сотрудники, занимающиеся такими вопросами. Они предоставят в службу взыскания сведения, что телефон принадлежит вам, а не тому лицу, за которым числится долг. И все прекратится.

18 марта 2015, 07:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, мне не известный человек перечислил по ошибки деньги на карту, теперь требует вернуть, а карта моя находится в аресте, что делать?
Здравствуйте,мне не известный человек перечислил по ошибки деньги на карту, теперь требует вернуть,а карта моя находится в аресте,что делать?
04 октября 2020, 12:59, вопрос №2877314, Мария, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Пришол не известный человек в магазин, я работаю там кассиром, начал требовать что бы я ему отдала 10 банок
Пришол не известный человек в магазин, я работаю там кассиром, начал требовать что бы я ему отдала 10 банок пива, и стал заходить в магазин,( сам магазин круглосуточный, но двери мы закрываем в 22:00 и потом торгуем через окошечко) я ему сказала что сейчас вынесу ему пиво, жди на улице, в панике начала пытаться закрыть магазин, на что он отшвырнул меня, но я удержалась за дверную ручку, и отпихнула его чуть подальше что бы я смогла хоть как то закрыть магазин. После этого этот человек начал стучать по магазину, оскарблял нецензурной бранью, требовал что бы я ему открыла, и что бы я отдала ему это пиво, я очень сильно начала нервничать и испугалась. Вызвола милицию. Потом этот мужчина на прыгнул на покупателя, на улице и стал избивать на моих глазах покупателя за просто так, когда приехала полиция, то я им все рассказала, они спросили меня буду ли я писать заявление, я ответила да, но заявление я писала под диктовку сотрудника полиции, и там было совсем не то, что я им рассказала. Что теперь делать?
17 июля 2020, 02:49, вопрос №2823045, Людмила, г. Нижний Новгород
1 ответ
Авторские и смежные права
Если какое-нибудь ограничение по использованию внешности известных людей на футболках?
Добрый день, Хочу сделать коллекцию футболок. Среди изображений хочу использовать рисунки (не фото) известных людей: Чехов, Плесецкая, Нуриев и тд Если какое-нибудь ограничение по использованию внешности известных людей если: 1. это не фото, а рисунок, 2. если не указана фамилия человека. Где об этом можно почитать? Заранее благодарю!
02 мая 2017, 20:16, вопрос №1627310, Виктор, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как защитить свои права, если высказывание известного человека меня оскорбило?
Добрый день! Нужно большое количество юристов для публичного дела, чем больше тем лучше, и для моей консультации, я не знаю будет ли проблемы, и будет ли точно суд, я не знаю, но возможно нужно будет без меня, давать интервью на тв. Денег у меня сейчас особо нету, поэтому если кому интересна, просто помощь, и участие в поддержке публичного конфликта, то пожайлуста буду чисто человечески благодарна, пока я точно не знаю, будет ли публиные суды., итд. Поэтому я хочу проконсультироваться за ранние, про высказывание в интернете у известных людей, что считается национализмом? Оскорблением? Ну и так же что меня оскорбляет и унижает публичный человек, или унижал. Я сама в суды подовать не хочу, и хочу уладить конфликт, но другая сторона, не хочет походу сказать успокаиваться, Люди очень властные и известные публичные...( Проблема серьезная, у меня такое ощущение что есть определенный заговор против меня, поэтому помощь нужна экстренно если интересна просто помощь, и так же участие в публичном конфликте, так же если вам это интересно.
13 февраля 2017, 22:26, вопрос №1538246, Майя, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если с меня взыскивают средства в счет долга неизвестные люди?
pЗдравствуйте, помогите мне пожалуйста, я мама двоих деток, нахожусь в декретном отпуске.в 2012 году мной был взят займ в ооо легко деньги,в размере 10000руб по просьбе подруги, и она должна была его заплатить , но по неизвестным мне причинам этого не сделала,на протяжение двух с половиной лет о том что у меня осталась не погашенная задолженность мне ни кто не сообщил, и вот с 22 августа 2015 года ко мне пришли не известные люди, и сказали что я должна им 220000,поехали домой к моей бабушке расказали всю информацию ей, говорят что я мошенница, вор, и меня посадят в тюрьму, на этом они не остановились и поехали в детский сад куда уже 5 лет ходит мой сын и опозорили меня перед заведующей, и воспитателем группы. разве они имеют право разглошать информацию такого характера посторонним людям. ст152 фз.очень прошу вас ответьте мне пожалуйста.с глубоким уважением к вам Уразаева Елена.
27 августа 2015, 07:23, вопрос №955095, елена, г. Казань
2 ответа
Дата обновления страницы 17.03.2015