8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданкой рф

Я гражданин Узбекистана хочу заключить брак с гражданкой РФ,в ЗАГСЕ требуют справку о семейном положение с место жительства-я её взял,пошел в ЗАГС теперь требуют с консульства-помагите пожалуйста відает ли консульства такие письма,стоит ли ехать в Москву

17 марта 2015, 16:22, руслан, г. Нарьян-Мар
Ирина Дунцова
Ирина Дунцова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Действительно, для заключения брака иностранным гражданином с гражданином Российской Федерации органы записи актов гражданского состояния Российской Федерации требуют справку консульского учреждения о том, что иностранец не состоит в браке на территории своего государства. Только по предъявлении этой справки возможно заключение брака с гражданкой РФ на территории Российской Федерации.

18 марта 2015, 06:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Я гражданин Узбекистана я знаю немного руский язык у меня нету прописка только есть паспорт я могу брак гражданка РФ?
Я гражданин Узбекистана я знаю немного руский язык у меня нету прописка только есть паспорт я могу брак гражданка РФ?
22 октября 2020, 18:46, вопрос №2893141, Хусейн, г. Краснодар
1 ответ
Миграционное право
Я гражданин Абхазии, в гражданском браке с гражданкой Рф, у нас ражденный ребёнок в браке гражданка рф
Я гражданин Абхазии, в гражданском браке с гражданкой Рф, у нас ражденный ребёнок в браке гражданка рф. Миграционка моя заканчивается а ехать не получается!
21 июля 2020, 10:25, вопрос №2825880, Амиран, г. Сочи
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Возможно ли зарегистрировать брак гражданке РФ и гражданину Таджикистана в Казахстане?
Здравствуйте. Возможно ли зарегистрировать брак гражданке РФ и гражданину Таджикистана в Казахстане? Будет ли этот брак действителен в России? Свидетельство о браке какой страны выдаётся?
15 декабря 2019, 00:26, вопрос №2620587, Зульфия, г. Новосибирск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Заключение брака гражданки РФ с гражданином ДНР
Нужна ли справка о семейном положении гражданину ДНР при заключении брака с гражданкой РФ? Возможно ли заключение брака в любом ЗАГСЕ Москвы?
12 декабря 2018, 11:37, вопрос №2196475, Диана, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
На чьей территории лучше заключать брак гражданке РФ с гражданином Франции?
На чьей территории лучше заключать брак гражданке РФ с гражданином Франции чтобы в дальнейшем не было проще расторгнуть брак и не потерять опеку над детьми ??? Я сейчас думаю где лучше расписаться. Начиталась отзывов что французы потом не отдают женам вывезти детей в россию т к во франции закон на стороне отцов в случае каких-либо разногласий Мне бы хотелось избежать любых рисков
29 марта 2017, 14:58, вопрос №1589843, Инна, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 17.03.2015