Алименты.как мне быть

Здравствуйте. У меня щас такая ситуация, я выхожу замуж за отца моего ребенка.после рождения сына мы разошлись и я подола на алименты. Как буде после того как я вступлю в брак? Мне так же он обязан платить алименты на ребенка?У него еще есть один сын которому он платит.

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Михаил Неизвестный
Юрист, г. Москва

Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. В случае не предоставления средств на содержания средств на содержания детей они взыскиваются с родителей в судебном порядке. Факт регистрации брака и наличие других детей в данном случае значения не имеет.