Гражданско-правовые отношения с отцом
Имею ли я долю в квартире отца после развода родителей уже более 20 лет? в квартире я была прописана в 2003 году
, Софья, г. Красноярск
Анна Иванова
Добрый день.
«Имеете долю» Вы только в том случае, если являетесь собственником квартиры.
В ином случае Вы сможете претендовать на её часть после смерти отца, если не будет составлено завещание в пользу иных лиц.