Прошу совета

Здравствуйте!Мы хотим встать на учет как молодая многодетная семья.Подскажите на какой момент возраст не должен превышать 35 лет, на момент постановки на учет или на момент получения субсидии?

, Евгений, г. Нижняя Тура
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Мы хотим встать на учет как молодая многодетная семья.Подскажите на какой момент возраст не должен превышать 35 лет, на момент постановки на учет или на момент получения субсидии?"

Одно из основных условий – это возраст желающих участвовать в программе должен быть не более 35 лет включительно на момент получения субсидии. То есть если на момент подачи документов одному из супругов было 34 года, а при получении субсидии уже 35 лет, то в участии в программе будет отказано, т.к. решение комиссии может длиться до 6 месяцев. Поэтому советуем, как можно раньше принимать решение об участии.