Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Доля в квартире

здравствуйте подскажите пожалуйста я собираюсь покупать долю 1/192 в одна комнатной квартире, хотелось бы знать смогу ли я туда прописаться с годовалым ребенком?

17 Марта 2015, 14:50, вопрос №765645 Марина, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и

    пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и жилищным законодательством
    Российской Федерации, в соответствии с которым как вы указали — хотелось бы знать смогу ли я туда прописаться с годовалым ребенком — вы имеете полное право туда вселиться и проживать — а кроме того регистрироваться сами и регистрировать своего ребёнка без чьего либо спросу.

    17 Марта 2015, 18:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.