Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат прав

Здравствуйте!был остановлен 1 сентября 2013 года в 00.25. решение суда вступило в силу только 14октября!Нужно ли перездавать ПДД?

17 Марта 2015, 13:57, вопрос №765549 Андрей, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нина
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Да, на вас распространяются внесенные изменения в КоАП, а именно ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ и вам необходимо будет сдавать теоретический экзамен на знание ПДД.

    Данная норма не применяется к лицам, подвергнутым административному наказанию в виде лишения права управления ТСдо 1 сентября 2013 г.

    17 Марта 2015, 14:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо!!!

    17 Марта 2015, 14:11
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.