Консультируйтесь с юристом онлайн

1268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ученический отпуск

Добрый день. У меня есть справка-вызов для сдачи гос. экзаменов и защиты дипломной работы, с 23 марта по 30 июня. Должен ли я выходить на работу сразу после защиты диплома или только после 30 июня?

17 Марта 2015, 13:39, вопрос №765515 Георгий, г. Озерск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Полагаю что должны выходить на следующий день после окончания учебного отпуска исходя из ст.173 ТК РФ.

    17 Марта 2015, 13:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.