Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Деньги в долг

У меня взяли в долг деньги под расписку и не отдают. 16.03.2015г. был суд и мой иск удовлетворили. Должник сейчас банкротится как ИП. У него много долгов и всё его имущество продается. Назначен конкурсный управляющий. А решение суда по моему делу вступит в законную силу через месяц, когда всё будет продано. Что мне сейчас делать?

17 Марта 2015, 13:02, вопрос №765452 Валентина, г. Курск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Геннадий
    Юрист, г. Курск
    Общаться в чате

    А Вам должник должен как ИП или как физическое лицо?.

    Если как ИП то Вам надо вне зависимости от Вашего решения суда о взыскании -----срочно подавать заявление в арбитражный суд о включении в реестр кредиторов.

    Если что то с ИП и взышут то деньги будут распределять тем кто в реестре стоит. Ваше решение суда роль играет но косвенно.

    19 Марта 2015, 22:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.