Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Материнский капитал

Докакого срок продлен материнский капитал? Какаясумма в этом году? Правда ли что в связис кризисом прекращается вэтом году

17 Марта 2015, 10:03, вопрос №765161 айгуль, г. Туймазы
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Яна
    Юрист, г. Петропавловск-Камчатский
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Айгуль!

    Согласно статье 13 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. № 256-ФЗ
    "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" данный Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года.

    С 1 января 2015 года размер материнского (семейного) капитала составляет 453 026 рублей.

    С уважением, Яна


    17 Марта 2015, 11:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.