Бабушка попала в руки мошенников
Доброе утро!Бабушку развели на покупку каких-то лекарств в кредит на 2 года.Она была как зомбирована.Поняла что произошло позже.Можно ли как то анулировать кредит и отказаться от продукции?
, Елена, пгт. Елецкий
Владимир Красников
Бабушка попала в руки мошенников Доброе утро! Бабушку развели на покупку каких-то лекарств в кредит на 2 года.Она была как зомбирована.Поняла что произошло позже.Можно ли как то анулировать кредит и отказаться от продукции?
Елена
Добрый день!
Если имело место введение в заблуждение, обман, то кредитный договор можно признать недействительным по общим основаниям признания сделки недействительной, для этого необходимо обратиться в суд и доказать факт обмана (введение в заблуждение).