8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При отчислении из университета, военкомат в какой период времени узнает об этом?

Университет дал отсрочку до 1 сентября 2015, об отчислении военкомат не знает, могут ли меня посреди белого дня забрать в армию?

17 марта 2015, 03:59, Дима, г. Москва
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Университет сообщит сразу в момент отчисления, либо после 1 сентября. Посреди белого дня никто вас не заберет. Во-первых весенний призыв начинается с 01.04., а во-вторых Вам предварительно медкомиссию проити нужно будет.

17 марта 2015, 04:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Подлежат ли взысканию с ответчика алименты? Если подлежат, то за какой период времени и в каком размере?
В сентябре 2012 года Рослякова обратилась в суд с иском к Тимофееву, в котором просила установить отцовство ответчика в отношении своей дочери Евгении, 3.05. 2009 г.р., и взыскать с ответчика алименты на ее содержание на будущее время и за прошедший период с мая 2009 по сентябрь 2012 года. В ходе судебного разбирательства судом с достоверностью было установлено происхождение Евгении от Тимофеева. Ответчик с требованием о взыскании алиментов не согласился. Представил суду документы о том, что в период с 2009 по май 2012 года работал в должности корректора типографии, его заработная плата составляла 11 500 рублей. В настоящее время является безработным и состоит на учете в центре занятости населения. Подлежат ли взысканию с ответчика алименты? Если подлежат, то за какой период времени и в каком размере?
18 апреля 2020, 15:08, вопрос №2747819, мммм, г. Можайск
1 ответ
Защита прав работников
За какой период времени работник должен быть осведомлен об изменениях графика?
Здравствуйте, работаю по трудовому договору в сменном графике, 2/2. Работодатель поменял режим работы на 5/2 с выходными четверг и пятница. Должно ли для этого составляться доп. соглашение для трудового договора. Хотелось бы так же узнать на сколько это правомерно. За какой период времени работатадель должен осведомить работника об из изменениях в графике, и за какой период времени работник должен быть ознакомлен с новым графиком. Поскольку об изменениях было сообщено в месяц, на который и был изменен график.
05 мая 2019, 07:35, вопрос №2349548, Светлана, г. Нижний Тагил
1 ответ
Исполнительное производство
На какой период времени суд может распределить выплату за ремонт т/с по решению суда?
Здравствуйте.Человеку присудили выплачивать за ремонт машины 250000рублей, хотя оценщик оценил ремонт в 130000рублей.На какой период времени суд может распределить эту выплату.От чего это зависит? Должник на суде сказал, что он официально нигде не трудоустроен, у него трое детей.Но суд сказал, что это не будет учтено , т.к.это нужно было делать заранее, до суда.Но ему никто до суда это не сказал.
28 января 2019, 15:16, вопрос №2240212, Любовь, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
В какой период времени нужно подать в военкомат заявление на АГС?
Здравствуйте! Мой сын учится в университете и собирается воспользоваться отсрочкой от службы в армии. Его обучение закончится в 2021 году. Последний месяц обучения - июнь. После обучения, он хочет пройти альтернативную гражданскую службу вместо военной. В какой период времени он должен подать в военкомат заявление на АГС?
14 ноября 2017, 14:42, вопрос №1812180, Дмитрий, г. Выборг
4 ответа
Договорное право
В какой период времени я не имею права находится на улице в летнее время в Казани, если мне 17 лет?
Мне 17 лет. Проживаю в Казани. В какой период времени я не имею права находится на улице в летнее время. На одном сайте прочитал, что детям до 16 лет запрещается находится на улице без присмотра родителей с 22:00-6:00, а подросткам от 16 до 18 лет прибавляется лишь час дозволенного времени, с 23:00-6:00. В период летних каникул законное время повышается, опять же, на час.
02 июня 2017, 20:13, вопрос №1655994, Данил, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 17.03.2015