Как довести усыновление дочери
Здравствуйте я поменял свидетельство о рождении ребёнка где вписали моё имя, но мать ребёнка не даёт мне двигаться дальше в этом вопросе, что делать?
, иовлев сергей анатольевичь, г. Екатеринбург
Андрей Дьяконов
Здравствуйте Сергей Анатольевич! Если «двигаться дальше» в Вашем понимании реализовывать свои родительские права и обязанности, то мы с коллегами готовы Вам помочь. Дополните вопрос чем именно мать ребенка препятствует Вам реализовывать Ваши права родителя? Надеюсь мой ответ внес некоторую ясность, удачного Вам дня