8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть пальто в магазин?

Купила пальто,дома разонравилось,решила вернуть в магазин,но вскоре сильно заболела и естественно 14-ти дневный срок вышел.Как быть?Чек и ярлыки есть.

16 марта 2015, 20:16, Светлана, г. Москва
Галина Михальчук
Галина Михальчук
Юрист, г. Москва

сколько времени прошло с момента купли? а вы пробовали отнести его в магазин? и что вам сказали

16 марта 2015, 20:18
0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Москва

Завтра будет месяц,нет только выздоровила и вышла на работу.

16 марта 2015, 20:22

магазин может обменять на другую вещь с доплатой или вернуть деньги если эта модель польто все еще присутствует в продаже

16 марта 2015, 20:31
Консультация юриста бесплатно
Юлия Разыграева
Юлия Разыграева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, согласно ст.25 ФЗ «О защите прав потребителей»

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего
качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Завтра будет месяц
Светлана

К сожалению, если товар надлежащего качества, то вернуть Вы его уже не сможете.

Удачи.

16 марта 2015, 20:33
0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Москва

Болезнь не считается форс мажором?

16 марта 2015, 20:50
Болезнь не считается форс мажором?
Светлана

Нет, ЗПП не предусматривает продление сроков (14 дней) по уважительной причине.

16 марта 2015, 20:59
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть пальто, если надевала его несколько раз?
Купила пальто не дорогое, одела 3-4раза оно стало скатываться в некоторых местах, могу ли я вернуть пальто?
04 апреля 2019, 13:58, вопрос №2316500, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть пальто, если оно мне разонравилось?
купила вчера пальто,но придя домой поняла,что оно не подходит мне по фасону.Могу ли я вернуть пальто в магазин и получить потраченные деньги,если я бирки срезала,но они есть на руках
12 ноября 2017, 17:49, вопрос №1809795, Екатерина, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Имею ли я право вернуть пальто в магазин, если оно испортилось в течение часа?
Купила пальто 16.10.2016 одела вчера , доехала до работы и обратно. За какой то час носки, пальто просто закаталось цена 15.000 т.р. Имею ли я право вернуть пальто и обязан ли продавец вернуть мне деньги.Чек и бирки сохранены.
20 октября 2016, 05:14, вопрос №1413942, Евгения, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть в магазин пальто с небольшим недостатком, если срезаны бирки?
Здравствуйте, могу ли я вернуть пальто в магазин, если срезаны бирки и потерялся брелок на молнии? Товарный и кассовый чек , бирка у меня на руках. Пальто купили 10 дней назад.Не комфортно себя чувствую в нем, немного маловато.
20 декабря 2015, 16:08, вопрос №1078579, Ольга, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как вернуть пальто в магазин?
Купила пальто,дома разонравилось,решила вернуть в магазин,но вскоре сильно заболела.Завтра будет месяц с купли,как быть?
16 марта 2015, 20:39, вопрос №764866, Светлана, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.03.2015